Subasta 1078, Lote # 93
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 6917, CA. 1983 - 1984
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 810XXXX Caja: circular de 25 mm en acero y oro amarillo de 18K. Mica (rayada) Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero y oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant.